Размышление одиннадцатиклассника перед ЦТ

Blog page

       С детства каждый из нас хочет получить профессию своей мечты. Мы все разные. Кто-то силен в математике, кто-то в языках, а кто-то в ораторском искусстве. Сегодня наступило время сделать большой шаг на пути к осуществлению заветной цели. Сейчас мы можем не только мечтать, но и менять жизнь своими руками. Окончив школу, мы все пойдём в разных направлениях, однако сегодня  нас объединяет одно — желание успешно сдать централизованное тестирование. Это один из самых важных экзаменов в нашей жизни.

         Возможно, судьба одного из нас коренным образом изменится в зависимости от результатов. Сдать любой экзамен очень непросто. Любая подготовка притягивает с собой сотни ошибок. Но хочется верить, что неудач не существует. Неудача — это лишь способ, с помощью которого жизнь пытается доказать нам, что нужно найти в себе силы, поставить новые цели и продолжить заниматься.

         Путь к своей мечте, к своей профессии начинается со сдачи централизованного тестирования. Можно много раз начинать, много раз пробовать, ошибаться, работать над ошибками, но все равно добиваться поставленных целей. На экзамене будем только мы и наша уверенность в себе. Давайте же поставим цель: качественно  подготовиться к ЦТ и успешно сдать этот важный экзамен. В ноябре уже начинается репетиционное тестирование. В первую очередь  давайте не подведём себя!

Латушкина Арина, учащаяся 11 «В» класса