Blog page

Каникулы — удивительная пора , которую ждут все дети с нетерпением. Это замечательная возможность не только выспаться и пройти все уровни любимой компьютерной игры, но и провести время с пользой. Сегодня я расскажу, как провести каникулы весело, интересно и познавательно.

Во-первых, не сидите дома. Музеи, выставочные центры и театры готовят специальные программы на осенние каникулы. Сейчас в кинотеатрах нашего города представлено большое разнообразие фильмов. Любителем ужастиков и фантастики настоятельно рекомендуем фильм «Веном». А комедия «СуперБобровы. Народные мстители» станет отличным вариантом для семейного просмотра.

Если на каникулах вы поедете в г. Полоцк , то не упустите шанс сходить на Международный фестиваль органной музыки «Званы Сафіі», который пройдёт с 28 октября по 25 ноября. Незабываемые впечатления и положительные эмоции обеспечены.

А для юных читателей нашей газеты Белорусский театр «Лялька» приготовил множество сюрпризов. 24 ноября 2018 года театр  представит спектакль «Фенька» о неординарных решениях огромного множества проблем с помощью фантазии, простых улыбок и смеха. А спектакль «Жыў-быў Заяц» не оставит вас равнодушным.

 Это и многое другое вы можете посетить на осенних каникулах.

Но не надо забывать про технику безопасности на каникулах, ведь это очень важно. Будь осторожным, внимательным на улице, при переходе дороги; соблюдай правила дорожного движения.

И пусть твои каникулы будут весёлыми и безопасными!

Корреспондент газеты «Праменьчык» Высютина Алина, учащаяся 10 «А» класса