С Новым 2019 годом поздравляет Вас редакция интернет-газеты «Праменьчык»!

Самым семейным, теплым и радостным праздником считается Новый год. Каждый человек ждет новогоднего волшебства. Многие верят, что новогодняя ночь исполняет все желания. Особенно ждут этот праздник дети, ведь именно им Дедушка Мороз приносит много интересных подарков. Люди посылают новогодние открытки своим родственникам и друзьям, а также делают друг другу сюрпризы.

Создается ощущение, что ты попал в сказку. В это время даже воздух пропитан новогодним волшебством. В новогоднюю ночь, под бой курантов, все загадывают свои желания. Загадывают, и искренне надеются, что оно сбудется в наступающем новом году. Я же в свою очередь, хочу вам пожелать все самого светлого и доброго! Старый Новый год у каждого прошел по-разному, многое пришлось пережить. Не будем расстраиваться, ведь на смену ему пришел новый год.

И в этом году я искренне желаю Вам, дорогие читатели, всё плохое оставить позади. Пусть на Вашем пути встречаются только хорошие люди, которые смогут помочь вам в трудную минуту. Желаю, чтобы с боем курантов в вашу жизнь ворвалась сказка, чтобы дни, несмотря на холодную зиму, всегда были наполнены теплом, уютом и весельем. Пусть все невзгоды, проблемы и беспокойства будут оставлены за занавесом уходящего года, а все хорошее и дорогое сердцу, пусть сопровождает вас и идет рука об руку весь следующий год!

 

Главный редактор Полина Юшковская

Редакция газеты «Праменьчык»